Лестницы для коттеджей и квартир

Материал: Сосна

Компания «Склад Деревянных Изделий» специализируется на создании лестниц для частных домов, коттеджей и многоуровневых квартир. Мы предлагаем своим клиентам высокий уровень качества, лучшие материалы, профессионализм и эксклюзивность исполнения.

Каждая лестница для коттеджа или частного дома уникальна, даже если она копирует определенную модель, так как создается по индивидуальным размерам. Изготовление лестниц на заказ предполагает индивидуальный подход и неизменно превосходный результат. Ведь в своей работе мы учитываем все пожелания клиента и большое значение придаем даже самым незначительным деталям. Результат складывается из профессиональной работы всех специалистов.  Точный расчет, безупречное качество и лучшие материалы, — все это позволяет нам гарантировать безопасность и долговечность вашей лестницы.

Изготавливая деревянные лестницы для дома, вне зависимости от стиля и типа конструкции, важное значение мы придаем ее сочетаемости с окружающим интерьером, существующим или будущим, удобству ее использования, практичности и безопасности. Мы учитываем возможность использования лестниц детьми, стараемся предусмотреть удобный для всех жильцов дома шаг ступеней и крутизну конструкции.

Выбирая материал изготовления, мы прислушаемся к вашим пожеланиям и посоветуем вам наиболее оптимальный вариант, исходя из большого опыта работы с древесиной различных пород. Мы работаем с натуральным деревом, занимаемся не только изготовлением самих лестниц, но и их отделкой, например, покраской или лакировкой. В качестве декоративных составляющих лестницы мы предлагаем вам использовать элементы художественной ковки или элегантные балясины, изготовленные нашими мастерами.